Портфолио
Инвестпроекты

Портфолио
Автогаз
Проект строительства газонаполнительной станции в Алматинской обл. и развитие сети автогазозаправок на территории республики.
Энергетика
Проект организации впервые в Казахстане и Центральной Азии завода по производству полимерных изоляторов III поколения.
Телеком
Проект организации производства волоконно-оптического кабеля на территории СЭЗ «Алатау».
Стройматериалы
Проект приобретения группы компаний и расширения производства лакокрасочных изделий.
Растениеводство
Создание современного ландшафтного питомника в Мангистауской области. Поиск современных сберегающих технологий и технологий обогащения почвы.
Туризм
Проект организация въездного туризма в Казахстан и расширения услуг выездного туризма.
Нефть/Газ
Проект финансирования рабочей программы ТОО на 2011 г., включая бурение, ПИР, сейсморазведочные работы на месторождениях.
Строительство крахмалопаточного завода.
Переработка с/х
продукции
Проект производства сыра и реконструкции свеклосеменного производства на базе ОАО.
Животноводство

Создание мясного стада крупного рогатого скота на базе КХ.
Фармацевтический
рынок
Стратегический план входа в Казахстанский фармрынок.
Торговля
нефтепродуктами
Приобретение бизнеса оптово-розничной торговли нефтепродуктами.
Недвижимость
Проект оценки стоимости компании по управлению недвижимостью и компании по организации гостиничного и санаторно-курортного бизнеса.
тел.: 8 (701) 233 95 29, e-mail: mail@fc-group.kz, skype: sauleabilova