Портфолио
Продам бизнес
Инвестпроекты

«Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить
не щит от ветра, а ветряную мельницу» (Стивен Кинг)

• Good solutions for your business! Прекрасное решение для Вашего бизнеса!
    www.fc-group.kz
  • Individual approach to every customer! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    www.fc-group.kz
  • Make your money work for you! Делайте Ваши деньги с нами!
О компании

Компания FC-Group образована в 2006 году, основной деятельностью являются аналитические экспертные услуги, включая бизнеспланирование, маркетинговые услуги, налоговые консультации и т.д. Отдельным предложением является полное программное обеспечение проектов, в т.ч. автоматизация процессов управления, разработка интернет сайтов, корпоративного стиля и др. дизайнерские услуги.

Нашей основной целевой группой являются компании малого, среднего и крупного бизнеса различных форм собственности, индивидуальные предприниматели, крестьянские хозяйства. На сегодняшний день география проектов охватывает регионы Казахстана и Киргизии, услуги по программному обеспечению проектов были оказаны для клиентов в Европе, Канаде и Казахстане.

ТОО FC Group активно сотрудничает с государственными и частными венчурными инвестиционными фондами и компаниями. Мы видим свою задачу в оказании профессиональной помощи предпринимателям в подготовке пакета инвестиционных документов, в оценке активов, налоговом консультировании, сопутствующих услугах.

Нами разработаны проекты в различных отраслях: добыча нефти, переработка газа, строительство, медицина, телекоммуникации, производство, издательское дело, образование, торговля, животноводство и растениеводство.

В сентябре 2011 года компания приняла участие в качестве экономического эксперта во Втором Международном фестивале мёда в Усть-Каменогорске и стала соучредителем Ассоциации «Евразийский клуб пчеловодов».

Резюме компании

• бизнесу (ТОО, ИП, фермеры)
• финансовым организациям (банки, фонды, финансовые компании)
• уполномоченным органам (департаменты акиматов по развитию МСБ, отраслевые комитеты, министерства и т.д.)
• ассоциациям профессионалов

Бизнес:
Вы наш основной клиент, мы для вас. Основные услуги ориентированы на бизнес-клиентов и предпринимателей.
Финансовые организации:
Рекомендуйте нас своим потенциальным клиентам, мы профессионально, быстро и недорого разработаем любые документы, требуемые вашим протоколом. Наши контакты.
Уполномоченные государственные органы:
Мы готовы сотрудничать с любыми уполномоченными органами как в рамках Дорожной карты, в рамках отраслевых программ развития, так и в любых других формах сотрудничества.
Ассоциации профессионалов:
Предлагаем сотрудничество общественным организациями и ассоциациям, окажем экспертные аналитические услуги Вам и членам ассоциаций. Для представителей ассоциаций профессионалов предоставляется коллективная скидка.
Besucherzahler most beautiful Russian Brides
тел.: 8 (701) 233 95 29, e-mail: mail@fc-group.kz, skype: sauleabilova